Почему на вашем сайте работают мошенники из юридической компании «ГАЛА»?
1. На сайте никто не работает, на сайте юристы просто зарегистрированы и отвечают на вопросы в установленном порядке.
2. По поводу мошеннических действий конкретных лиц Вы вправе обратиться в полицию с заявлением в соответствии со статьей 141 УПК РФ.
Какие проблемы с ними? Если мошенники то нужно решать вопрос через полицию.
Здравстуйте!
Если вы считаете, что компания занимается мошеннической деятельность пишите об этом администрации сайта. Возможно их аккаунт заблокируют.
Александр. Обратитесь с данным вопросом к администратору сайта.