Как обратиться в поликлинику за консультацией к хирургу по полису ОМС не по месту прописки, если лечение в текущей поликлинике не помогает?

Могу я обратиться в поликл. Не по месту прописки за консультацией к хирургу по полису омс. т,к в нашей поликл. Мне не помогает лечение.
Лучший ответ

Не можете, нужно открепляться от старой поликлиники и прикреплять я к новой. Можно потребовать экспертизу качества оказания мед. помощи.