Мой работодатель выдал мне полис ДМС, где исключена госпитализация.
Я работаю в Москве, но прописана в московкой области.
По месту прописки мне отказываются выдать медицинский полис обязательного страхования, ссылаются на то что его выдаёт работодатель.
В результате меня не кладут на госпитальное лечение из-за отсутствия полиса ОМС. Что мне делать? Помогите?
Обратитесь к работодателю, за выдачей полиса ОМС, поскольку наличие полиса ДМС не лишает Вас возможности пользоваться своим правом на бесплатное медицинское страхование.