Одобренный кредит, но нужно ехать в другой город - правда ли существует центр социальной поддержки населения?
Здравствуйте.
Вряд ли кредитная организация будет иметь такое название. Да и ехать в другой город нет смысла, когда в своем множество организаций, которые выдают займы.
Здравствуйте. Прошу вас учесть, что вероятней всего это не кредитная организация, а лица, которые сопровождают при взятии кредита, при чем их услуги значительно затратны. Рекомендую обратиться в банк для получения кредите.
Добрый день!
Кредитные организации выдают кредиты и в вашем городе.
Сомневаюсь что существует такая кредитная организация. Больше похоже на развод в сфере мошенничества, приедете и навяжут вам товар или кредитов ненужных. Будьте бдительны!