Одобренный кредит, но нужно ехать в другой город - правда ли существует центр социальной поддержки населения?

Мне позвонили я подавала заявки на кредит, и сообщили одобрено ехать нужно в другой город Кредитная организация называется центр социальной поддержки населения существует ли такой.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вряд ли кредитная организация будет иметь такое название. Да и ехать в другой город нет смысла, когда в своем множество организаций, которые выдают займы.

Здравствуйте. Прошу вас учесть, что вероятней всего это не кредитная организация, а лица, которые сопровождают при взятии кредита, при чем их услуги значительно затратны. Рекомендую обратиться в банк для получения кредите.

Добрый день!

Кредитные организации выдают кредиты и в вашем городе.

Сомневаюсь что существует такая кредитная организация. Больше похоже на развод в сфере мошенничества, приедете и навяжут вам товар или кредитов ненужных. Будьте бдительны!