Военнослужащие-контрактники не получают командировочные уже 4 года из-за бюрократической ошибки
Я военнослужащий контрактников, с августа 2016 года я служу в брянской области, а по документам я числюсь в Смоленске. Таких как я 2 роты, нам уже 4 года не выплачивают командировочные ссылаясь на то, что мы прикреплены к брянской части, но по документам мы стоим в смоленской области. Подскажите пожалуйста, могу ли я вернуть командировочные за все 4 года нахождения в другой области.
К сожалению врядли т.к. не считается командировкой направление в составе подразделения в другую воинскую часть и суды откажут, кроме того не забываем что срок исковой давности по 727 3 года.