Саратов, 07.09.2020, 12:20

У нас котельная 3 класса, сколько положено операторов?

Вопрос №17759966 из г. Саратов
опубликован 07.09.2020, 12:20
У нас котельная 3 класса, сколько положено операторов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Нормативы численности рабочих, занятых на обслуживании котлов,

работающих на газообразном, жидком топливе и электронагреве отражены в рекомендации по нормированию труда работников энергетического хозяйства. (УТВЕРЖДЕНЫ Приказом Госстоя России от 22 марта 1999 года N 65.)

Численность операторов зависит от суммарной производительность котлов (Гкал/ч).

07.09.2020, 12:24

3 котла в котельной, газообразное топливо.

07.09.2020, 12:28

Численность операторов зависит от суммарной производительность котлов (Гкал/ч).

07.09.2020, 12:34

Сколько положено в смен операторов в котельной 3 класс опасности, имеется 3 котла, работакм на газу.

07.09.2020, 12:31