Нет приписного, надо менять паспорт так так исполнилось 20 лет, могут ли мне отказать в замене.
Если и откажут, то потом не оштрафуют, т. к. обратились вовремя - главное письменно это сделать, явившись в ОВМ. А вот за проживание без регистрации придется ответить в любом случае.
Марсель! Добрый день+ Спасибо за обращение!
Приписное это для военкомата, а паспортный стол, УФМС это для паспорта службы. У них нет никаких законных оснований вам отказывать в замене паспорта.
Вам главное собрать пакет документов, оплатить пошлину, принести фотографии, те документы, которые требуют при замене паспорта.