Как правильно рассчитать компенсацию после ДТП с тяжелыми травмами?
Какую компенсацию требовать с виновника дтп при нанесении тяжкого вреда здоровью; перелом обеих берцовых костей большая в двух местах со смещением малая в одном со смещением.
От 500000 р. требуйте.
Здравствуйте. Миллион. Дело в том, что суд все равно снизит, есть нюансы в таких делах.
Виновник интересуется какая сумма мне нужна чтоб уладить до суда я не знаю сколько обычно требуют.
Здравствуйте, Владимир!
Требуйте от 500 тысяч рублей. Вполне справедливо.
Добрый день. Можете обратиться в страховую компанию и получить компенсацию, рассчитанную исходя из критериев постановления правительства. Затем можете решать вопрос о возмещении вреда м виновником ДТП. Сумму Вам никто точно не скажет. Вам необходимо поднять судебную практику Вашего региона. Она везде отличается.