Банк высота существует.
Лучший ответ
Елена!
Ни банка "Высота", ни банка "Новая Высота" в государственном реестре кредитных организаций Центрального банка Российской Федерации с профильной лицензией и наименованием не существует.
Структуры, занимающееся незаконной банковской деятельностью под этими названиями - мошенники
Источник: zanimayonlayn.ru© zanimaionlain.ru
Может быть. Сами можете посмотреть на сайте ЦБ РФ. Мы тоже самое будем делать, если займемся поиском.
С уважением.
Добрый день.
Получить информацию о банке можно обратившись в ЦБ РФ.