Просила заключить трудовой дог. сказали что заключают его только с людьми проработавшие более 1 года...
Елена, обратитесь в трудовую инспекцию и в прокуратуру, проведут проверку вашего работодателя.
Отсутствие трудового договора еще не самое страшное) у вас трудовая книжка где находится? Каким образом деньги получаете? Вся зарплата в конвертах или же какая-то часть все-таки официально перечисляется?
У ВАС ТОЛЬКО ОДИН ВЫХОД: ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ИНСПЕКЦИЮ А ТАКЖЕ В МЕСТНУЮ ПРОКУРАТУРУ НА РАБОТОДАТЕЛЯ, тем более если ваша книжка на руках то боятся вам нечего ! Это просто какой-то трудовой беспредел, я даже норм из трудового права приводить не буду потому что вся информация в сообщение не войдет - столько много нарушений!
Совет - сходите в книжный магазин (ну или в библиотеку) и купите трудовой кодекс рф (стоит он не дорого) - там все прекрасно написано ! и не надо ходить к адвокатам и платить им по 1000 руб. за консультацию !
Все деньги получаю на руки, трудлвая книжка у меня...