Ковид-19 привел к сокращению и болезни глаз - история жителя Оренбуржья
Здравствуйте.
Обратитесь к офтальмологу поликлиники по месту постоянной регистрации, предъявите на приеме справки, которыми располагаете.
Инвалидность оформляется в бюро медико-социальной экспертизы (МСЭ). Вас пригласят на комиссию. Если группа инвалидности будет присвоена, выдадут индивидуальный план реабилитации и рекомендации по труду (если группа рабочая). Ежегодно группу инвалидности нужно подтверждать.
Он находится в Москве, ему нельзя ехать домой пока, его наблюдают после операции. А если он в Москве прикреплен к поликлинике, или только по пмж поликлинику надо посетить?
Виктор, если он в Москве прикреплен, пусть по месту прикрепления и обратится.