Отключить услугу. Проимходит списание денег с карты Сбербанка.

Лучший ответ

Добрый вечер. Центр звонков по «горячей линии» помогает решать большое количество вопросов. Провести отключение автодоверительного платежа ему тоже под силу. Для этого следует набрать телефонный номер 8-800-555-55-50 и дождаться ответа специалиста. До совершения звонка в колл-центр надо рядом с собой положить карточку, паспорт и помнить секретное слово. Оператор, прежде чем начать обслуживание, сначала проводит идентификацию пользователя.