Вопрос о списании денег с зарплатной карты сбербанка в счет погашения просроченного кредита в сбербанке.
Здравствуйте, если в договоре подписанным вами имеется пункт о том, что вы разрешаете списывать денежные средства с карты, то они пользуется данным вашим разрешением.
Юрий, добрый день!
Уточните вопрос: имеется ли судебное решение?
Если не имеется, почитайте свой договор. Там должен быть пункт договора, позволяющий Сбербанку списывать денежные средства со всех обнаруженных счетов.
Здравствуйте, Юрий! Списание денежных средств с Вашего счета без личного указания владельца счета не законно.
Но есть нюанс. Очень часть при выдаче кредита Банк прописывает в договоре условие о списание денежных средств со счета владельца в счет погашения долга по кредиту. Для начала ознакомьтесь внимательно со своим кредитным договором. При наличии данного условия попробуйте его обжаловать в суде как незаконный. Можно привлечь представителей защиты прав потребитпелей.
Удачи, Вам!