Реестр не принял договор дарения, что делать?
Здравствуйте
Росрестр мог не принять договор дарения по разным причинам
1. Нет нотариального согласия супруга на совершение дарения (по ст.
2. В договоре не определён предмет договора (не указан кадастровый номер объекта, адрес, площадь)
3. Собственником даритель не является
4. Есть ограничения и обременения на объект недвижимости.
Здравствуйте.
По какой причине? Есть письменный отказ?
Либо обжаловать решение Росреестра (если нарушен закон), либо исправить недочет.
Ксения, надо ознакомиться с договором дарения. Какие обоснования были при отказе?