Ребенок получит прививку, на которую мама дала отказ - что будет с воспитателем?
Мамочка дала согласия на прививку а потом воспитателя попросила чтоб не ставили а воспитатель забыла поставить отказ. Что теперь будет? С воспитателем.
Лучший ответ
Воспитатель сам не может поставить отказ, если мама передумала, нужно было подать письменное заявление об отказе. Если не написала, это не вина воспитателя.