Как сохранить автомобиль во время судебного разбирательства по кредиту в период карантина
У меня автомобиль куплен через автокредит. Я И.П. мое предприятие в период карантина пострадало. Общественное питание, род деятельности, . В связи с этим образовался долг, но я частично оплачивала кредит каждый месяц. Банк требовал оплату в полном обьеме, а теперь подал в суд. Известили по смс что сегодня через час суд. Но я физически не могу явиться на суд. Отправила через почту скрины чеков о частичной оплате. Могут ли у меня изьять автомобиль в данной ситуации.
Лучший ответ
Вполне возможно, если это требование заявлено банком. Если это первое заседание, суд отложит.
Вам необходимо ознакомиться с иском, изучить материалы дела, представить свои возражений, возможно попытаться договориться с банком.
Спасибо за помощь!