Как защитить свои права, если после попадания в тюрьму банк требует взыскать полную стоимость кредита и изъять залоговый автомобиль?
Можно ли что то сделать? Купил автомобиль в кредит попал в тюрьму, банк узнав об этом подал иск в суд о взыскании полной стоимости кредита и изъятии залогового автомобиля, суд удовлетворил их требования в полном объеме т.е. взыскать остаток по кредиту и изъять автомобиль.
Лучший ответ
Александр, добрый день!
5 раз прочитала Ваш опрос. Пожалуйста, поясните, что Вы имеете в виду под термином "двойное решение суда"? И что бы Вы хотели сделать, какого результата добиться?
Уточните вопрос.
Всего доброго,
Спасибо за ответ!