Как быть веди если в банке, либо в налоговой потребуют копию устава, то росписи будут различаться?
При составлении устава ООО за учредителя расписался другой человек, т.к. учредитель находился в другом городе на обучении, соответственно роспись фактически его и в уставе различается. Сейчас этого учредителя мы хотим назначить надолжность дтректора ООО. Как быть веди если в банке, либо в налоговой потребуют копию устава, то росписи будут различаться? Может ли быть какая ответственность?
Уважаемая Наталья, если этот человек подтвердит ("расписывался в машине на ходу", "на коленке", где угодно, просто было неудобно ставить подпись) что это действительно его подпись (на уставе), то каких либо последствий не будет.