10 августа было одобрение на выплату детских пособий от 3 до 7 лет. до сих пор я их не получила.
Выплата пособия осуществляется, как правило, по месту обращения заявителя за ее назначением ежемесячно до 25-26 числа текущего месяца.
Сроки выплаты пособия на ребенка от 3 до 7 лет устанавливаются региональными постановлениями, чаще всего это конец месяца, после 20-го числа. Заявление на ежемесячное пособие должно быть рассмотрено в течение 10 рабочих дней с момента регистрации. Срок может быть продлен до 20 рабочих дней, если не поступили сведения из государственных органов или вы подали заявление по месту временной регистрации.
Нужно обратить в ваш центр, либо предоставить недостающие документы, либо пройти перерегистрацию.