Задержка выплаты детских пособий и пособия за рождение ребенка - проблемы с обработкой документов
Не выплачиваются детские пособия до 1.5 и посибие за рождение ребенка на работе, документы все были собраны и отправлены на одобрение,10 го ноября сказали документы приняли, но выплат до сих пор нет.
Можете обратиться с жалобой в прокуратуру. Есть подозрение, что с деньгами проблема, но в этом случае работодатель может с заявлением обратиться в ФСС для начисления и выплаты пособия фондом.