Поиск адвоката для сопровождения банкротства - анализ договора и стоимость услуг.
Пытаюсь найти адвоката кто окажет услугу сопровождения банкротства. Есть договор на руках. Нужно сделать анализ этого договора. И стоимость вашей работы.
Вам не нужен адвокат в банкротстве. Обращайтесь дам телефон финансового управляющего из Кемерово.
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте. Цена, как правило, начинается от 1 тысячи рублей.
Здравствуйте, Марина. В принципе, Вам и адвокат не нужен, обратиться можете к любому юристу на сайте. Если долг приличный, можно сохранить официальный доход (з/п, пенсия и т.п.) и имущество (в рамках закона об исполнительном производстве) или провести процедуру банкротства. Консультируйтесь лично со специалистом в данной области.
Здравствуйте.
Пишите в чат, посмотрю договор или предложу свои услуги.