Может ли должник пользоваться своим банковским счетом при внесудебном банкротстве.
Здравствуйте.
Если банкротство внесудебное, то предполагается, что дохода у вас нет. если деньги начнут поступать на ваши счета, то МФЦ получит эти сведения и банкротство прекратится, а долги списаны не будут.
Если же говорить о судебном банкротстве, то в реструктуризации долгов со счета можно снимать до 50 000 руб. в месяц, а в реализации имущества счетом распоряжается арбитражный управляющий.
Здравствуйте. При любой процедуре банкротства вашими счетами распоряжается арбитражный управляющий.