Лишение свободы без проезда и питания - что делать в подобной ситуации?
Здравствуйте. Как можно скорее обратитесь к инспектору УИИ и сообщите о ситуации. Иначе вас объявят в розыск, заключение под стражу и направят с конвоем.
Инспектор мне сказал что у нас нет денег вы езжайте и соберите чеки и вам будет всё возмещать колония, а есл.
УИК УФСИН обязан направить вас к месту отбытия наказания, а не вы за свой счет!
Вам следует обратится с заявлением на имя начальника УФСИН Краснодарского края и просить разъяснения когда вас направят к месту отбытия наказания, кто будет оплачивать данный переезд и т.д.
А вообще исходите из того, что выгодно вам, всегда есть альтернатива решению, устроит ли вас исход?!