Могу ли быть выселенной из квартиры свекрови после развода с мужем и наличия ребенка?
Живу в квартире свекрови. С мужем собираемся разводится. Есть ребенок. В этой квартире ни кто не прописан. Имеет ли право свекровь меня выгнать?
Да, без проблем.
Даже суда ей не нужно, так как нет регистрации у Вас, просто сменит замки..
Прописка ребенка никакой роли не играет, да и зачем она будет его регистрировать...
Конечно имеет право, тем более если Вы не прописаны в квартире и разведетесь с ее сыном. После развода Вы будете для нее чужим человеком.
Пропишите ребенка в квартире. Это хотя бы обезопасит его и затруднит Вашу выписку.
Да, имеет, если вы не собственник квартиры. Более того от того разведены вы или нет это не зависит.