Как выкупить или арендовать землю после изменения границ снт - опыт садоводки с 8 сотками
Пользуюсь землей с 1989 г.У меня 8 соток, но по факту использовала земли общего пользования, но в этом году председатель изменил границы снт и,где были земли общего пользования, теперь ничьи или принадлежат кому-то.хочу выкупить эти земли (2 сотки) или взять в аренду. Подскажите, что можно сделать и куда обратиться?
Не нужно ничего выкупать, нужно просто уточнить границы по забору фактическому и подать уточнение в Росреестр по размерам участка и оформить в собственность по факту..
Обратитесь к председателю СНТ и выясните, кто является собственником земельного участка, и сразу поставьте вопрос о возможности выкупа или получения данного участка в аренду.