Как защититься от ошибок пристава и налоговой при взыскании долга по списанным приказам суда?
Марья, добрый день! И благодарю за обращение и за вопрос!
Надо писать жалобу на пристава, вышестоящему приставу.
Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ (последняя редакция)
Федеральный закон "О судебных приставах" от 21.07.1997 N 118-ФЗ (последняя редакция)
Эти законы это позволяют слелать.
К жалобе необходимо приложить уточняющие документы, которые обосновывают вашу точку зрения.
Для начала вам нужно составить жалобу вышестоящему должностному лицу управления фссп рф по яо и приложить документы, подтверждающие, что по судебным приказам вы долгов не имеете.