Путаница в доставке - как самовывоз товара обернулся задолженностью перед поставщиком
Год вывозила со склада поставщика товар данный на реализацию, появилась задолженность перед поставщиком, хотя он должен сам привозить, но постоянная путаница мест доставки, вынудила делать самовывоз самой, чтобы не потерять покупателя (это деньги потраченные на бензин, возврат товара от которого отказался покупатель). Возврат товара не покрывает задолженность перед поставщиком. Дело о взыскании долга направлено в суд.
Лучший ответ
Валентина, надо смотреть исковое заявление и иные документы по Вашему делу. Но предварительно думаю, эти расходы взыскать можно. Обратитесь к юристу со всеми документами.
Спасибо. Но другие юристы говорят, что нельзя - это мои риски