Будьте бдительны - предложение вывода денег от брокеров-мошенников через звонок от ЦРОФР или менеджера Яны - возможный развод или авантюра?

• г. Нижний Новгород

Здравстуйте. Меня зовут Александр. Сегодня позвонили якобы из ЦРОФР /менеджер Яна / предложили вывод денег от брокеров-мошенников. Не развод ли это, и стоит ли соглашаться /видимо авантюра/?

Ответы на вопрос (2):

Александр Владимирович, это такие же мошенники.

Такие же жулики. Меня самого достали.