За 158 статью 4 часть могут вынести реальный срок Лишения свободы, если не был ранее судим, работа официальная.
Конечно могут, эта статья относится к категории тяжких, срок лишения свободы до 10 лет. Те обстоятельства на которые вы ссылаетесь могут быть приняты как смягчающие.
Договоришься с потерпевшими о готовности возместить ущерб материальный и моральный всё равно будет срок хоть и минимальный.. готов решить твой вопрос.
При условии смягчения обстоятельств а это
Положительная характеристика с места работы
Ранее не судим
Есть старая Бабушка с которой проживаю
Внёс часть суммы потерпевшим
В этом случае Могут пойти на условный срок?
Полный ответ возможен только после того как вы уточните что сделали.
Обман клиентов в сфере кредитования группой лиц.
Никакой юрист и адвокат не сможет вам сказать, какое наказание вам могут дать. За кражу мешка картошки давали реальные сроки. И условно давали 7 лет. все на волю судьи.