Пенза, 08.09.2020, 14:24

За 158 статью 4 часть могут вынести реальный срок Лишения свободы, если не был ранее судим, работа официальная.

Вопрос №17764090 из г. Пенза
опубликован 08.09.2020, 14:24
За 158 статью 4 часть могут вынести реальный срок Лишения свободы, если не был ранее судим, работа официальная.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно могут, эта статья относится к категории тяжких, срок лишения свободы до 10 лет. Те обстоятельства на которые вы ссылаетесь могут быть приняты как смягчающие.

08.09.2020, 14:30

Договоришься с потерпевшими о готовности возместить ущерб материальный и моральный всё равно будет срок хоть и минимальный.. готов решить твой вопрос.

08.09.2020, 17:00

При условии смягчения обстоятельств а это

Положительная характеристика с места работы

Ранее не судим

Есть старая Бабушка с которой проживаю

Внёс часть суммы потерпевшим

В этом случае Могут пойти на условный срок?

08.09.2020, 15:18

Полный ответ возможен только после того как вы уточните что сделали.

08.09.2020, 15:26

Обман клиентов в сфере кредитования группой лиц.

08.09.2020, 15:29

Никакой юрист и адвокат не сможет вам сказать, какое наказание вам могут дать. За кражу мешка картошки давали реальные сроки. И условно давали 7 лет. все на волю судьи.

08.09.2020, 15:43