Незаконное проживание наркоманов в квартире на первом этаже - что делать?.
У нас в подьезде на первом этаже незаконно поселились наркоманы, хозяин квартиры наркоман в данный момент в тюрьме, окна квартиры были заколочены фанерой, наркоманы оторвали в большой комнате фанеру и через окно попадают в квартиру, ведут себя тихо, но пользуются газом, что то там варят, парят свое зелье, мы переживаем, случай не дай бог пожар или взрыв газа, что они там могут натворить, участковый в курсе, ничего не предпринимает, что нам делать, дом двух этажный живут одинокие бабушки и две кв. Сдаются, да женьщины с детьми, мужчин, как таковых то и нет, что бы как то своими силами справится нет возможности, помогите пожалуйста, что нам делать?
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой на бездействие участкового в главное управление внутренних дел Вашего региона, с описанием всей ситуации. К жалобе приложите фотоматериалы.
Жалуйтесь в прокуратуру на бездездействие следователя.