Я недавно оплатила долг за коммунальные услуги по судебному делу. Когда мне могут снять арест счетов?
Лучший ответ
Лиза, здравствуйте!
Если Вы исполнили решение суда в полном объеме, то должны сразу снять.
Если задерживают с этим, позвоните приставу-исполнителю по Вашему делу.
Если и это не помогает, пишите жалобу главному-приставу исполнителю на действия пристава по Вашему делу.
Спасибо за грамотный ответ!