Необходимо предоставить доказательства о том, что счет в Сбербанке является картой зарплатной. Как поступить в данной ситуации?
Добрый день!
если долг погашен
то ничего не нужно
в суд обращайтесь.
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).
это не нужно доказывать, вам нужно предоставить документы о погашении долга - обратитесь к старшему приставу, данный пристав просто вас не поняла
Пристав Вас неправильно понял. А вообще Вам верно сказал. необходимо всегда предоставлять документы. Приставы не могут знать, когда арест накладывают,- зарплата туда поступает, пособия или еще что.. Поэтому нужно это доказывать.