Дети постоянно обижают моих детей на улице - куда обратиться, чтобы найти управу?

Моих детей постоянно обижают на улице. Оскорбляют, бьют, сегодня нанесли удар кулаком прямо в лоб и образовалась большая шишка. Столько времени пыталась найти родителей но не могла. Сегодня нашла его мать поговорила с ней. На что мать приносит свои извинения, и сама же жалуется на то что они такие балованные. Что мне делать? Куда обращаться чтоб найти на них управу?
Лучший ответ

Обратитесь с жалобой в районный отдел опеки. Также вы можете обратиться в заявлением в полицию. Сотрудники ИПДН проведут проверку.