К вопросу № 177611. Первому ребёнку 5 лет, второму год. Соответственно платить осталось 13 лет... Пошлина составит 78000 рублей?
Лучший ответ
Рождение ребенка не является самостоятельным основанием длоя снижения размера алиментов. Вашей жене нужно сначала взыскать с Вас алименты на его содержание, и потом Вы, на основании решения суда, обратитесь в суд с иском о снижении размера алиментов. Это неимущественный иск, госпошлина - 10 рублей.
Извините, не учел, что закон о госпошлине страый, соответственно и размеры еще не индексированные. Какова конкретная сумма, на которую снижаются алименты за 13 лет?