Как получить возврат 13% за обучение в платном университете, если оплачивалось онлайн без бумажных чеков?
Мой сын учится на платном в университете, я могу вернуть 13% денег, вложенных в учебу.
Для этого необходимы чеки об оплате, он пол года оплачивал через кассу в самом институте и ему давали чеки (бумажные). Когда настал карантин пришлось оплачивать через сбербанк онлайн, где взять эти чеки необходимые налоговой, чтобы вернут ь 13%?
Добрый день!
Чеки можно взять непосредственно в сбербанке. Например, распечатать самостоятельно из личного кабинета, либо в банкомате с помощью карты, с которой производилась оплата. Подробную информацию как это сделать, вам предоставят сотрудники сбербанка.