Вопрос о возможности получения субсидии на учебу и проживание для студента, оплачиваемого родителем
Добрый день. Мой сын (21 год) учится платно на дневном отделении в институте и один прописан в 1-к. квартире. Я пенсионерка оплачиваю учебу. Когда принесла в соц. защиту на субсидию документы и справку об оплате мной учебы сына, то мне объявили, что это относится к доходам сына и субсидия ему не положена. Правы ли в соц. защите? КАК мне доказать неправоту?
Здравствуйте.
Безусловно не правы.