Купля недостроенного дома возле соседского забора - препятствие для ввода в эксплуатацию?
Хотим купить недостроенный дом, он стоит в одном метре от соседского забора. Не будет ли это препятствием для ввода в эксплуатацию.
Лучший ответ
Таня, проверьте, согласовано ли с соседями такое расположение дома, желательно нотариально, а также получено ли разрешение на строительство.
Хороший ответ. Спасибо!