Родители первоклассника требуют наказания зам. директора за неоправданный отказ в пропуске в школу.
Родители первоклассника подали жалобу в прокуратуру, управление образования на зам. директора по УВР с требованием строго наказать его за то, что маму первоклассника не пропустили в школу. Вся школа ждет чем все закончится, ведь родители всегда правы.
Лучший ответ
Ничем не закончится, кроме заниженных оценок её чаду. Пусть и дальше бегает жалуется, самой себе и своему ребёнку только вредит. А школа, не проходной двор!