Жертва мошенников продажи мед препаратов хочет помочь в поимке преступников - ищет адрес Следственного Комитета для передачи номера телефона злоумышленников.
Некоторое время назад мне позвонили из Москвы со Следственного Комитета представившись как следователь Раскова Виктория Львовна. Как пострадавшей от мошенничества продажи мед препаратов. Я действительно заказы делала. Предлагала оплатить через безадресный перевод колибри. Регистрация Орлов А.Ю. Я хочу чтобы мошенники были пойманы и наказаны. Мне нужно знать куда направить номер телефона с которого был сделан звонок.
По данному факту обратитесь в ближайшее отделение полиции.
С Вами связывался не сотрудник СК России, а мошенник.
Это мошенники.
- см. ст. 159 УК РФ.
Я знаю что звонил мошенник. Я живу в Крыму. Звонок из Москвы. Кто в крыму этим будет заниматься?
Заявление перенаправят по подследственности.