Краснодар, 08.09.2020, 21:49

Жертва мошенников продажи мед препаратов хочет помочь в поимке преступников - ищет адрес Следственного Комитета для передачи номера телефона злоумышленников.

Вопрос №17765632 из г. Краснодар
опубликован 08.09.2020, 21:49
Некоторое время назад мне позвонили из Москвы со Следственного Комитета представившись как следователь Раскова Виктория Львовна. Как пострадавшей от мошенничества продажи мед препаратов. Я действительно заказы делала. Предлагала оплатить через безадресный перевод колибри. Регистрация Орлов А.Ю. Я хочу чтобы мошенники были пойманы и наказаны. Мне нужно знать куда направить номер телефона с которого был сделан звонок.
Лучший ответ
Рекомендуется

По данному факту обратитесь в ближайшее отделение полиции.

С Вами связывался не сотрудник СК России, а мошенник.

08.09.2020, 21:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Это мошенники.

- см. ст. 159 УК РФ.

08.09.2020, 22:15
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Я знаю что звонил мошенник. Я живу в Крыму. Звонок из Москвы. Кто в крыму этим будет заниматься?

08.09.2020, 21:57

Заявление перенаправят по подследственности.

08.09.2020, 22:04