Как быть, если получили товар от мошенника Марина одежда
У меня в друзьях была некая "Марина одежда". Предлагала товар, недорогой. Сделав заказ я сделала перевод денег. Через некоторое время она заблокировала свою страницу. Я понимаю, что факт мошенничества.
Подскажите, как действовать?
Лучший ответ
Несомненно с заявлением в полицию, показывает и рассмотрения называете всю историю переписки с Марина одежда и указывайте, как строилось Ваше общение.
Здравствуйте. Обращайтесь с заявлением в полицию по факту мошенничества.