И написала завещание на другого своего внука эту же квартиру но ему одному.
Моя бабушка оформила на меня дарственную квартиры. (бабушка жива). И написала завещание на другого своего внука эту же квартиру но ему одному. Как быть? Кому достанется квартира?
Ольга, добрый день!
Если Договор дарения и переход права собственности по нему зарегистрирован в ФРС, то квартира является Вашей собственностью.
Наличие завещания на нее никак на Вашем праве собственности не скажется.
Всего доброго,
С уважением,
Здравствуйте, если квартира уже зарегистрирована на Вас в Регпалате, то она в Вашей собственности и по завещанию перейти к другому внуку не может.