Санкт-Петербург, 09.09.2020, 01:14

Отказ в приватизации квартиры ребенка - причина неясна, необходим ли определенный срок прописки?

Вопрос №17765929 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.09.2020, 01:14
Ребенок с рождения по 2019 год был прописан в моей с сыном квартире (купленной за долго до рождения), в 2019 прописались к моей матери и подали на приватизацию на ребенка, пришел отказ, в я м причина может быть? В центре сказали что не понятно где прописан был ребенок, но архивная справка была сдана в МФЦ со всеми документами и надо ли для приватизации какой то срок год, три и тд быть прописаны и или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Чей ребенок? И какую квартиру приватизировали? Уточните ваш вопрос.

09.09.2020, 01:24

Мой ребенок 5 лет, прописали со мной к моей матери и подали на приватизацию на ребенка через год.

09.09.2020, 02:03

Вам нужно получить письменный мотивированный ответ. Пока не понятно на основании чего могли отказать.

09.09.2020, 02:17