Последствия отсутствия прописки ребенка при приватизации жилья - особенности и права
Во время приватизации жилья ребенку было 2 месяца, но ребенок не был прописан в квартире, хотя оба его родителей были прописаны по адресу приватизации, какие права имеет ребенок, приватизация была в 2006 году? Имеет ли ребенок право пожизненного проживания в квартире?
Лучший ответ
Или сходить буквально из того ,как вы изложил обстоятельства, то ребёнок не приобрел право проживания пожизненное