Оставят ли ученика в 9 классе с 2-ками по 4 предметам и возможность справиться с академическим заданием
У меня два вопроса, могут ли оставить в 9 классе учиника, если у него по четырём предметам 2-ки?
Мне сказал, что можно взять академический задания и справить их, это правда?
Лучший ответ
Школа должна дать возможность исправить двойки. Это предусмотрено ст. 58 ФЗ РФ "Об образовании".
Благодарю за потраченное время!
Согласен с коллегой. По закону вам положена переатесстция промежуточная.