Возможно ли выкупить комнаты в трехкомнатной квартире и не допустить соседей на кухню?
Я купила комнату в трехкомнатной квартире (не коммунальная) две комнаты сдаются по коммерческому найму. Каждый год новые соседи и долги большие. Могу ли я выкупить комнаты. И не пускать их на кухню. Ведь она не предусмотрена на коммуналку.
Комнату можно купить только в коммуналке, а вот когда коммуналку расселяют, квартира становится отдельной, так было и в СССР. Процесс превращения отдельных квартир в коммуналки, был после Великого октября, когда буржуев уплотняли.
Доброе время суток! Ели собственники комнат продадут.
Можете выкупить комнаты с согласия собственников комнат и на их условиях.