Так может работать на одну ставку зам. директора по УВР и иметь еще одну ставку, 20 часов как учитель? Да или нет?
Нет, работать на 2 ставки нельзя. По внешнему или внутреннему совместительству можно работать на 0,5 ставки.
Если только оформите как совмещение профессий. До доп. профессию будет доплата.
Заместитель директора - эта должность не относится к педагогическим работникам и потому этому зам. можно ли иметь часы 20 и более?
Если вы хотите включить период работы в педагогический стаж, то необходимо:
1. посмотреть позицию УПФР
2. посмотреть характер исполняемой вами работы
3. Посмотреть какие есть документы
в общем нужно идти к адвокату.