Категория C, учеба в университете и отказ от автошколы - каковы шансы быть призванным в армию?
Заберут ли меня в армию при тех условиях я закончил колледж после пошол учиться от воинкомата на категорию C, и поступил учиться в университет на очной форме обучения и перестал ходить на обучения в автошколу.
Лучший ответ
Добрый день, Сергей! Не призовут, т.к. у Вас есть отсрочка, а вот сумму за брошенное обучение могут взыскать, если Вами заключен договор с военкоматом.
Благодарю за грамотную консультацию!