Академическая задолженность - возможна ли повторная сдача за 8 класс?
У моего сына академическая Задолжность за 8 класс в девятом он по моему заявлению остался на второй год так как у него за девятый были не аттестации за девятый или справка или второй год. Я написала заявление на второй год. Сегодня меня оповестили что 15 меня ждут в школе по поводу академической задолженности за 8 класс, его же и так оставили. Он получается все равно должен опять здавать за 8 класс задолжности?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, естественно должен, а кто за него их должен сдавать по вашему?
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.