Нужно ли переоформлять алименты, если первая жена бывшего мужа подает на алименты?
Я получаю алименты на сына 25%...но сейчас хочет подать на алименты первая жена моего бывшего. Мне надо как то идти переофрмлять свои?
Лучший ответ
Марина, вам не нужно ничего делать. После того, как суд взыщет алименты в ее пользу, бывший муж сам будет подавать к вам иск Об уменьшении размера алиментов, потому что на двоих детей предусматривается уплата 33% заработка.
А что вы хотите переоформлять? Сейчас вы получаете 1/4, а будете получать на двоих детей 1/6