Как избежать отключения газа после замены котла без документов и согласования с газовой компанией?
Как поступить в данной ситуации: был заменен в квартире газовый котел одноконтурный для обогрева на двухконтурный, делал частник, ни каких бумаг не делалось и с газовой компанией ничего не обговаривалось, приехали газовщики для замены газового счетчика и выписали бумагу о несанкционираванной замене одноконтурного котла на двухконтурный и обещали отключить газ!
Обращайтесь в газовую компанию, скорее всего необходимо будет оплатить штраф, сделать заявку на проект, или замену газового оборудования, заплатить за подключение.
Добрый день, Алексей! Каков Ваш юридический вопрос?